Магазин бытовой техники "Звук" - уникальное сочетание цены и качества.
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4

Теперь уже всем известно, что в последние несколько лет появились массово и набрали популярность ножи из керамики.

 Сегодня попробуем разобраться, что представляет из себя  эта керамика и на что она годна в реальности?

 Рассмотрим на примере ножа  BCK – 5 Mallony из черной керамики.

Торговая марка Mallony присутствует на рынке c 2004 года и заслуженно пользуется спросом у потребителей.

 Ассортимент Mallony включает в себя широкий спектр посуды из чугуна, алюминия, нержавеющей стали, жаропрочного стекла, пластмассы, керамики и силикона. Посуда Mallony подойдет, как для начинающих кулинаров, так и для настоящих мастеров поварского искусства.

 Итак, собственно керамический нож BCK – 5 Mallony из черной керамики, длина лезвия 127мм материал черная циркониевая керамика, рукоятка из ABS пластика.

  Удобный, легкий, сверхпрочный нож, не требует заточки до трех лет. Не окисляется, не впитывает запахи, имеет очень удобную эргономичную прорезиненную ручку.

   Отлично подходит для очистки и нарезки овощей и фруктов, не мнет мягкие и не колет твердые, рез получается очень ровным. Также ... Читать дальше »

Просмотров: 1295 | Дата: 15.08.2013

Наступает эра цифрового телевидения, и все больше людей задумываются о переходе на новый формат вещания. По идее, для просмотра каналов в этом стандарте необходим встроенный в телевизор цифровой декодер (DVB-T2 приставка). Это означает необходимость приобретения нового телевизора, что не для всех считается доступным удовольствием. Однако есть и альтернативный, менее дорогой вариант – цифровая ТВ приставка (DVB-T2 ресивер).


 цифровая ТВ приставка Oriel-811



Это оборудование позволяет принимать сигнал по международному стандарту DVB (Digital Video Broadcasting), который был принят еще в 1993 году. В некоторых регионах России уже идет тестовая трансляция в цифровом формате. Планируется, что в ближайшие годы на новый стандарт перейдут по всей стране и пользоваться аналоговым телевизором без цифровой ТВ приставки станет невозможно.


                      Цифровая эфирная DVB-T2 приставка TVK 3101


Наши магазины реализуют DVB-T2 ресиверы различных марок и модификаций. Можно подобрать цифровую ТВ приставку с наиболее подходящим аудио- и видеовыходом, потребляемой мощностью, наличием порта USB, уровнем сигнала, скоростью кода, диапазоном частот и другими техническими характеристиками. Таким образом, найти нужную модель не составляет особого труда. Кроме того, приставки отличаются и по габаритам.


            Ресивер Rolsen RDB-506N
Просмотров: 1576 | Дата: 15.07.2013

Цифровое телевидение представляет собой функцию приема и передачи сжатого цифрового видеосигнала, которая в данный момент является достойной заменой стандартному аналоговому телевидению и содержит в себе массу качественных преимуществ при равных затратах времени и средств.

Цифровое телевещание уже сейчас в экспериментальном режиме доступно в ряде регионов России и осуществляется через цифровую эфирную приставку-цифровой ресивер (dvb-t2 ресивер), который максимально просто подключается к телевизору без помощи специалистов.

Преимущества цифрового эфирного ТВ:


Высокое качество получаемого изображения и звука.

Сигнал традиционного аналогового ТВ не доходит до конечного потребителя в изначальном качестве, оно восприимчиво к различного рода помехам, которые значительно ухудшают изображение, звук и делают невозможным просмотр некоторых ТВ каналов, если нет прямого сигнала с ТВ вышки. В свою очередь цифровой эфирный сигнал не подвержен воздействию помех и уровень сигнала может быть не обязательно максимальным, но при этом его качество не пострадает.


Расширенное количество передаваемых каналов

В цифровом ТВ и ресиверах для сжатия цифрового аудио и видео используется международный стандарт MPEG-4, применение которого позволяет значительно увеличить число теле каналов.


Стабильность приема сигнала

Проблема установки антенны на самой высокой точке здания для приема улучшенного сигнала уходит в прошлое. Цифровая эфирная приставка обеспечит качественное изображение и звук даже на первых этажах дома.


Быстрое и максимально простое подключение

Подключение к цифровому телевидению осуществляется самим покупателем, для чего ему потребуется только цифровой ресивер (dvb-t2 приставка) и инструкция к нему.


Мобильность
... Читать дальше »
Просмотров: 1775 | Дата: 15.07.2013

Маринатор вакуумный Lumme Lu-1800, максимальная масса загрузки которого составляет 2,3 кг, а объем контейнера – 4 л, поможет в считанные минуты замариновать вкусные огурцы, помидоры, мясо и т. п., не затрачивая при этом лишних усилий и времени, причем даже без кислой среды (лимона, уксуса и подобных ингредиентов)!


Скорость работы данного устройства просто поражает – минимальное время, необходимое для приготовления маринада, составляет всего 9 минут! С этим чудо-прибором отпадает необходимость замачивать, к примеру, мясо для шашлыка за несколько часов до выезда на природу, что, конечно же, обрадует всех любителей этого блюда.

Такая скорость и эффективность работы маринатора вакуумного Люмме Лю-1800 обеспечивается за счет создания в контейнере вакуума. Прибор оснащен индикатором работы, по завершению цикла маринования он автоматически отключается. Пользоваться им очень удобно – допускается мытье контейнера в посудомоечной машине, также его можно хранить в холодильнике, где он не займет много места.

Дополнительно к комплекту ваакумного маринатора, прилагается книга в которой описываются рецепты маринования отдельных продуктов. Маринатор прибор необходимый абсолютно на каждой кухне, каждому повару, каждой домохозяйке. Этот прибор можно подарить, без всяких намеков, потому что повар, который не имеет в своём арсенале маринатора, готовит гораздо хуже, чем тот повар, который его уже себе приобрёл.

Вы сами это поймёте когда начнёте пользоваться ваакумным маринатором.

В наше время технологического прогресса человека трудно, чем-либо удивить, нам кажется, что мы уже всё попробовали и всё уже имеем, но маринатор действительно способен удивить...


Мощность 9 Ватт
Объем контейнера 4 л
Максимальная масса загрузки 2,3 кг
Минимальное время приготовление маринада 9 минут
Вакуумная система
Индикатор работы
Автоматическое отк ... Читать дальше »
Просмотров: 2751 | Дата: 05.07.2013


Шоколадный фонтан Lumme LU-280 представляет собой набор каскадов высотой 30 см, по которым циркулирует горячий шоколад. Перед запуском в нижнюю нишу шоколадного фонтана кладут необходимое количество шоколада. Под чашей прибора располагается нагревательный элемент, поддерживающий температуру около 60° С. При этой температуре шоколад переходит в жидкое состояние. Растопленный шоколад поднимается в верхнюю чашу, откуда каскадами стекает вниз, где его температура вновь доводится до необходимой величины, и процесс повторяется снова. Температура стекающего с каскадов шоколада составляет около 40º С.

Для шоколадного фонтана Lumme LU-280 идеально подходит шоколад с высоким содержанием масла какао, изготовленный специально для приготовления шоколадного фондю. Содержание какао в составе шоколада должно быть минимум 60%. Если содержание какао в составе шоколада менее 60%, то может понадобиться добавление небольшого количества растительного масла. Иначе шоколад будет слишком густой и не сможет стекать непрерывной струей по ступенчатому каскаду. 


Мощность 90 Ватт
Высота фонтана 30 см
Диаметр чаши 17 см
2 режима:
режим таяния
режим «Фонтан» с функцией подогрева
Загрузка шоколада 500 гр. максимум
Материал башни: нержавеющая сталь
Электропитание: 220-240 Вольт, 50 Герц




Просмотров: 2121 | Дата: 05.07.2013


Итак, встречайте: Мультиварка/скороварка Marta MT-1963:
совмещает в себе функции мультиварки, скороварки, пароварки и хлебопечки.
Выбор из 3х уровней давления и до 99 минут дополнительного времени приготовления!


Сайт производителя даёт не так много информации:

Мощность: 900 Ватт
Максимальное давление: 90кПа
Объем чаши 5л
36 автоматических программ приготовления
(Общие места типа "Электронная панель...нержавеющей стали...Двухслойное антипригарное" опускаем))




Программа отсрочки старта до 24 часов
Программа подогрева до 24 часов
Сохранение программы при отключении электропитания в течение 1 часа

Система безопасности:
- Блокировка крышки при высоком давлении
- Датчик контроля давления (точнее - их два, об этом позже)
- Клапан сброса избыточного давления
- Датчик контроля температуры
- Термопредохранитель

А вот это уже интересно:
Уникальная программа "Экспресс” – возможность установки до 99 минут дополнительного времени приготовления к основному времени.
То есть любую программу можно увеличить на произвольное время от 1 до 99 минут. В отличие от "Шеф-повара" в мультиварке Marta MT-1936/37 режим "Экспресс" здесь работает уже после завершения основного времени работы выбранной программы приготовления.

Эта, а также следующая особенность позволяет причислить данную мультиварку к разряду. Соответственно, ребрендинг коснулся и цветов упаковки - они стали более строгими.


Технология приготовления: тепловая обработка под давлением ... Читать дальше »

Просмотров: 5118 | Дата: 24.06.2013


Вверх