Магазин бытовой техники "Звук" - уникальное сочетание цены и качества.
Главная » 27.04.2024 » Цифровая ТВ приставка
16:54
Цифровая ТВ приставка

Наступает эра цифрового телевидения, и все больше людей задумываются о переходе на новый формат вещания. По идее, для просмотра каналов в этом стандарте необходим встроенный в телевизор цифровой декодер (DVB-T2 приставка). Это означает необходимость приобретения нового телевизора, что не для всех считается доступным удовольствием. Однако есть и альтернативный, менее дорогой вариант – цифровая ТВ приставка (DVB-T2 ресивер).


 цифровая ТВ приставка Oriel-811



Это оборудование позволяет принимать сигнал по международному стандарту DVB (Digital Video Broadcasting), который был принят еще в 1993 году. В некоторых регионах России уже идет тестовая трансляция в цифровом формате. Планируется, что в ближайшие годы на новый стандарт перейдут по всей стране и пользоваться аналоговым телевизором без цифровой ТВ приставки станет невозможно.


                      Цифровая эфирная DVB-T2 приставка TVK 3101


Наши магазины реализуют DVB-T2 ресиверы различных марок и модификаций. Можно подобрать цифровую ТВ приставку с наиболее подходящим аудио- и видеовыходом, потребляемой мощностью, наличием порта USB, уровнем сигнала, скоростью кода, диапазоном частот и другими техническими характеристиками. Таким образом, найти нужную модель не составляет особого труда. Кроме того, приставки отличаются и по габаритам.


            Ресивер Rolsen RDB-506N
Просмотров: 1578

Вверх