Магазин бытовой техники "Звук" - уникальное сочетание цены и качества.
Главная » 19.04.2024 » LU-1800 ВАКУУМНЫЙ ЭКСПРЕСС МАРИНАТОР
17:06
LU-1800 ВАКУУМНЫЙ ЭКСПРЕСС МАРИНАТОР

Маринатор вакуумный Lumme Lu-1800, максимальная масса загрузки которого составляет 2,3 кг, а объем контейнера – 4 л, поможет в считанные минуты замариновать вкусные огурцы, помидоры, мясо и т. п., не затрачивая при этом лишних усилий и времени, причем даже без кислой среды (лимона, уксуса и подобных ингредиентов)!


Скорость работы данного устройства просто поражает – минимальное время, необходимое для приготовления маринада, составляет всего 9 минут! С этим чудо-прибором отпадает необходимость замачивать, к примеру, мясо для шашлыка за несколько часов до выезда на природу, что, конечно же, обрадует всех любителей этого блюда.

Такая скорость и эффективность работы маринатора вакуумного Люмме Лю-1800 обеспечивается за счет создания в контейнере вакуума. Прибор оснащен индикатором работы, по завершению цикла маринования он автоматически отключается. Пользоваться им очень удобно – допускается мытье контейнера в посудомоечной машине, также его можно хранить в холодильнике, где он не займет много места.

Дополнительно к комплекту ваакумного маринатора, прилагается книга в которой описываются рецепты маринования отдельных продуктов. Маринатор прибор необходимый абсолютно на каждой кухне, каждому повару, каждой домохозяйке. Этот прибор можно подарить, без всяких намеков, потому что повар, который не имеет в своём арсенале маринатора, готовит гораздо хуже, чем тот повар, который его уже себе приобрёл.

Вы сами это поймёте когда начнёте пользоваться ваакумным маринатором.

В наше время технологического прогресса человека трудно, чем-либо удивить, нам кажется, что мы уже всё попробовали и всё уже имеем, но маринатор действительно способен удивить...


Мощность 9 Ватт
Объем контейнера 4 л
Максимальная масса загрузки 2,3 кг
Минимальное время приготовление маринада 9 минут
Вакуумная система
Индикатор работы
Автоматическое отключение
Компактные размеры и возможность хранить контейнер в холодильнике
Мытье в посудомоечной машине (контейнера)
Электропитание: 220-240 Вольт, 50 Герц
Цвет: титан
Просмотров: 2750

Вверх